8 февраля спортсмены-танцоры состязались в Одессе на чемпионате Одесской области и международном турнире «Зимний бал».

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

Свое мастерство на двух турнирах по спортивным танцам показали 300 юных спортсменов из Одессы, Киева, Александрии, Херсона, Южного и Молдовы.

Одессу на турнирах представили воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы №1.

Победителями и призёрами в различных возрастных номинациях стали:

на чемпионате Одесской области:

- Корчмар Кирилл и Янкул Анна — 1 место (взрослые Open-ST);

- Ляшук Артём и Себова Диана — 1 место (молодежь 1 – LA), 3 место молодёжь 1Open- ST);

- Сизарева Анна и Черников Дмитрий — 2 место (взрослые Open-ST);

- Мурафа Алексей и Бурлакова Анна- 2 место (молодёжь 2 Open-LA);

- Садовый Иван и Пантелюк Иванна — 1 место (ювеналы 2 Open — LA), 1 место

(ювеналы 2 Open-ST);

- Панова Диана и Амбаев Александр — 2 место (молодёжь 2 Open — ST);

- Минаев Максим и Попова Дарина — 2 место (юниоры 2 Open-LA).

на международном турнире:

- Панова Диана и Амбаев Александр — 2 место (молодёжь 1+2 Rising Star – LA);

- Плакущий Роман и Постолова Маргарита — 1 место (юниоры 2 Д- LA), 1 место (юниоры 2 С – ST), 3 место — (молодёжь 1+2 Rising Star –ST), 2 место — (молодёжь 1+2 Д – LA);

- Ляшук Артём и Себова Диана — 1 место (молодёжь 1+2 С-LA), 1 место (молодёжь 1+2 С-ST);

- Черепанов Георгий и Шевченко Анастасия — 2 место (новички 1 (7-8 лет)- W-Q-C-J, 3 место (новички 1 (9-11 років)- W-Q-C-J,

- Глушко Евгений и Ткаченко Наталия — 2 место (новички 1 (9-11 лет) — W-Q-C-J;

- Кутас Елизавета — 1 место (Соло ювеналы 2Е-LA), 1 место (Соло ювеналы 2Е-ST);

- Шевченко Анастасия — 2 место (Соло марафон до 16 лет);

- Побережнюк Арина — 3 место (Соло марафон до 16 лет);

- Логвина Мария — 2 место (Соло юниоры 2 Д — LA);

- Садовый Иван и Пантелюк Иванна — 1 место (ювеналы 1+2-LA);

- Побережнюк Арина и Сытник Даниил – 2 место (ювеналы 1 Н W-Q-C-J), 3 место (ювеналы 2 Н W-Q-C-J);

- Дуридивка Юрий и Сизарева Анастасия — 3 место (юниоры 1 Д — LA), 3 место (юниоры 1Д — ST), 2 место (юниоры 1 С — LA), 2 место (юниоры 1 С-ST);

Победители и призёры турниров награждены памятными медалями и грамотами.